KOMETRIB Section Jeunes : site officiel du club de foot de FC Kindwiller, FC Obermodern, US Ettendorf, FC Ringendorf, US Imbsheim, US Bouxwiller - footeo

Classements - Bouxwiller/ekometrib U19 - BAS-RHIN U19 A

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Bouxwiller/Ekometrib 51 14 12 1 1 0 50 19 0 31
2 Wingersheim 48 14 11 1 2 0 40 18 0 22
3 Uberach/Ejvalmoder 41 14 9 0 5 0 40 22 0 18
4 Druling/Evallee Isch 32 13 6 1 6 0 31 24 0 7
5 Hegeney/Esauerpechel 32 14 6 0 8 0 30 44 0 -14
6 Hinterfeld/Eberzinst 29 13 5 1 7 0 22 26 0 -4
7 Monswiller/Edem 15 14 1 1 9 3 11 42 0 -31
8 Mommenheim 15 14 2 1 5 6 9 38 0 -29
9 Westhoffen/Ewwwbbr 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Willgottheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Mackwiller 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3-2
STRG PIERROTS VAUBAN / U11 - KOMETRIB 1 environ 10 heures
STRG PIERROTS VAUBAN / U11 - KOMETRIB 1 et U18 - KOMETRIB 2 / KOCHERSBERG A.S : résumés des matchs environ 10 heures
4-2
U18 - KOMETRIB 2 / KOCHERSBERG A.S environ 11 heures
5-8
U13 - KOMETRIB 3 / ERNOLSHEIM/S/EDEN environ 12 heures
U13 - KOMETRIB 3 / ERNOLSHEIM/S/EDEN et 4 autres : résumés des matchs environ 12 heures
1-5
VAL DE MODER / U13 - KOMETRIB 2 environ 12 heures
6-3
U13 - KOMETRIB 1 / DOSSENHEIM S/ZINSEL environ 12 heures
2-1
VAL DE MODER / U15 - KOMETRIB 2 environ 12 heures
5-0
U15 - KOMETRIB 1 / STE S. BRUMATH environ 12 heures
1-1
E.S.MOLSHEIM/ERNOL / U16R1 - KOMETRIB environ 12 heures
E.S.MOLSHEIM/ERNOL / U16R1 - KOMETRIB : résumé du match environ 12 heures
0-5
WIMMENAU / U11 - KOMETRIB 3 3 jours
WIMMENAU / U11 - KOMETRIB 3 : résumé du match 3 jours
5-1
HOENHEIM / U18 - KOMETRIB 2 7 jours
HOENHEIM / U18 - KOMETRIB 2 et U11 - KOMETRIB 2 / SAVERNE FC : résumés des matchs 7 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. OBERLAUTERBACH 6 2 2 0 0 0 8 2 0 6
2 F.C SAVERNE 4 2 1 1 0 0 6 3 0 3
3 KOCHERSBERG A.S 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
4 F.C.S.R HAGUENAU 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
5 STRG KRONENBOURG 3 2 1 0 1 0 7 4 0 3
6 S.C SCHILTIGHEIM 3 2 1 0 1 0 6 3 0 3
7 ILLKIRCH GRAFFENSTAD 3 2 1 0 1 0 7 6 0 1
8 GEISPOLSHEIM F.C 3 2 1 0 1 0 5 4 0 1
9 SELTZ ST ETIENNE F.C 2 2 0 2 0 0 3 3 0 0
10 STRG ELSAU PORTUGAIS 2 1 1 0 0 1 5 6 0 -1
11 OBERMODERN/EKOMETRIB 1 2 0 1 1 0 1 2 0 -1
12 STRG ROBERTSAU ASL 1 2 0 1 1 0 2 5 0 -3
13 DRULINGEN 1 2 0 1 1 0 3 7 0 -4
14 HERRLISHEIM F.C 0 2 0 0 2 0 2 12 0 -10