KOMETRIB Section Jeunes : site officiel du club de foot de FC Kindwiller, FC Obermodern, US Ettendorf, FC Ringendorf, US Imbsheim, US Bouxwiller - footeo
Dossenheim S/zinsel
Championnat
1
4
7 avril 2018 16:00
NC
16:00 - 7 avril 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

F N N G P P

Répartition des buts

29 buts marqués
65 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 HEGENEY 44 18 14 2 2 0 78 26 0 52
2 NIEDERSCHAEFFOLSHEIM 39 18 11 6 1 0 57 25 0 32
3 NIEDERBRONN 39 18 12 3 3 0 70 25 0 45
4 GUMBRECHTSHOFFEN 30 18 9 3 6 0 51 38 0 13
5 OHLUNGEN/EVALLONS 29 18 8 5 5 0 45 25 0 20
6 HERBITZHEIM 25 17 7 5 5 1 49 35 0 14
7 SOULTZ SS/FORET 24 18 7 3 8 0 45 43 0 2
8 BOUXWILLER 14 18 4 2 12 0 28 64 0 -36
9 DOSSENHEIM S/ZINSEL 5 18 1 2 15 0 26 78 0 -52
10 HARSKIRCHEN 2 16 1 1 14 2 11 101 0 -90
11 REICHSHOFFEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

3-2
STRG PIERROTS VAUBAN / U11 - KOMETRIB 1 environ 10 heures
STRG PIERROTS VAUBAN / U11 - KOMETRIB 1 et U18 - KOMETRIB 2 / KOCHERSBERG A.S : résumés des matchs environ 10 heures
4-2
U18 - KOMETRIB 2 / KOCHERSBERG A.S environ 11 heures
5-8
U13 - KOMETRIB 3 / ERNOLSHEIM/S/EDEN environ 12 heures
U13 - KOMETRIB 3 / ERNOLSHEIM/S/EDEN et 4 autres : résumés des matchs environ 12 heures
1-5
VAL DE MODER / U13 - KOMETRIB 2 environ 12 heures
6-3
U13 - KOMETRIB 1 / DOSSENHEIM S/ZINSEL environ 12 heures
2-1
VAL DE MODER / U15 - KOMETRIB 2 environ 12 heures
5-0
U15 - KOMETRIB 1 / STE S. BRUMATH environ 12 heures
1-1
E.S.MOLSHEIM/ERNOL / U16R1 - KOMETRIB environ 12 heures
E.S.MOLSHEIM/ERNOL / U16R1 - KOMETRIB : résumé du match environ 12 heures
0-5
WIMMENAU / U11 - KOMETRIB 3 3 jours
WIMMENAU / U11 - KOMETRIB 3 : résumé du match 3 jours
5-1
HOENHEIM / U18 - KOMETRIB 2 7 jours
HOENHEIM / U18 - KOMETRIB 2 et U11 - KOMETRIB 2 / SAVERNE FC : résumés des matchs 7 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. OBERLAUTERBACH 6 2 2 0 0 0 8 2 0 6
2 F.C SAVERNE 4 2 1 1 0 0 6 3 0 3
3 KOCHERSBERG A.S 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
4 F.C.S.R HAGUENAU 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
5 STRG KRONENBOURG 3 2 1 0 1 0 7 4 0 3
6 S.C SCHILTIGHEIM 3 2 1 0 1 0 6 3 0 3
7 ILLKIRCH GRAFFENSTAD 3 2 1 0 1 0 7 6 0 1
8 GEISPOLSHEIM F.C 3 2 1 0 1 0 5 4 0 1
9 SELTZ ST ETIENNE F.C 2 2 0 2 0 0 3 3 0 0
10 STRG ELSAU PORTUGAIS 2 1 1 0 0 1 5 6 0 -1
11 OBERMODERN/EKOMETRIB 1 2 0 1 1 0 1 2 0 -1
12 STRG ROBERTSAU ASL 1 2 0 1 1 0 2 5 0 -3
13 DRULINGEN 1 2 0 1 1 0 3 7 0 -4
14 HERRLISHEIM F.C 0 2 0 0 2 0 2 12 0 -10